Solocup 2024 Gars

Sonntag 11.08.2024 09:00

Solocup Regional- ausscheidung



		
Gruppe A Gruppe A
Sascha Sackmann Johann Eckerl
Kevin Kittler-Löw Michael Staar
Karl Bachtrögler Andreas Gschwandtner
Bernhard Pfeisinger Hans-Jürgen Fanter
Martin Rauscher Thomas Hochauer
Manfred Gürtler Matthias Müller
SOLOCUPTEILNEHMER Regionalausscheidung
Martin Rauscher USV Lichtenau
Kevin Kittler-Löw USV SPK Allentsteig
Bernhard Pfeisinger Pölla Aktiv
Karl Bachtrögler ESV Neustift-Innermanzing
Andreas Gschwandtner ASKÖ-ESV Schrems
Michael Staar Pölla Aktiv
Hans-Jürgen Fanter SV Weikertschlag/Oberndorf
Johann Eckerl USC-Sierndorf
Sascha Sackmann ESC Vienna
Manfred Gürtler ESC Vienna
Thomas Hochauer ESC Vienna
Matthias Müller 1. SUSSV Drösing 03
———- ———–
1. Ersatzspieler: Karl Schiffer Erster ESV – Leopoldau Wien
2. Ersatzspieler: Michael Schuster 1. EV Stattersdorf
3. Ersatzspieler: Gerald Schmölzer USV SPK Allentsteig
4. Ersatzspieler: Gerald Tannhäuser USC Bad Großpertholz
SOLOCUPTEILNEHMER
Michael Schuster 1. EV Stattersdorf Vormittag
Andreas Moser USV SPK Allentsteig Nachmittag
Stefan Panovec Union Stockschützen Gars Vormittag
Manuel Kratochvil Erster ESV – Leopoldau Wien Nachmittag
Martin Rauscher USV Lichtenau Nachmittag
Kevin Kittler-Löw USV SPK Allentsteig Vormittag
Michael Kittler USV SPK Allentsteig Vormittag
Bernhard Pfeisinger Pölla Aktiv Vormittag
Karl Bachtrögler ESV Neustift-Innermanzing Vormittag
Andreas Gschwandtner ASKÖ-ESV Schrems Nachmittag
Michael Staar Pölla Aktiv Vormittag
Kurt Keil Union Stocksport Windigsteig Vormittag
Christian Fasching Union Stocksport Windigsteig Vormittag
Hans-Jürgen Fanter SV Weikertschlag/Oberndorf Vormittag
Johann Eckerl USC-Sierndorf Nachmittag
Sascha Sackmann ESC Vienna Nachmittag
Manfred Gürtler ESC Vienna Nachmittag
Thomas Hochauer ESC Vienna Vormittag
Gerald Schmölzer USV SPK Allentsteig Nachmittag
Matthias Müller 1. SUSSV Drösing 03 Nachmittag
Karl Schiffer Erster ESV – Leopoldau Wien Nachmittag
Kurt Fettinger USV SPK Allentsteig Nachmittag
Walter Compassi Union Stockschützen Gars Nachmittag
Gerald Tannhäuser USC Bad Großpertholz Vormittag
Sonntag 05.05.2024 09:00

Solocup 3. Runde



		
Gruppe A und Gruppe B
Sonntag 05.05.2024 13:30

Solocup 3. Runde



		
Gruppe C und Gruppe D
Sonntag 21.04.2024 13:30

Solocup 2. Runde



		
Gruppe C und Gruppe D
Sonntag 21.04.2024 09:00

Solocup 2. Runde



		
Gruppe A und Gruppe B
Sonntag 14.04.2024 09:00

Solocup 1. Runde



		
Gruppe A und Gruppe B
Sonntag 14.04.2024 13:30

Solocup 1. Runde



		
Gruppe C und Gruppe D